Лонг-лист* (длинный список) лауреатов третьей ежегодной региональной «Премии добра памяти Фёдора Тахтамышева»

Номинация «ДОБРЫЕ НОВОСТИ»

  • ДГТУ Факультет «Медиакоммуникации и медиапроизводства» – Пасько Елена Викторовна
  • «Блокнот Таганрог» – Ольховская Марина
  • «Ёрш Новочеркасск» – Егорова Ксения
  • МАОУ «Лицей 11» (г. Ростов-на-Дону) – Перченко Ольга Николаевна
  • Интернет-издание «К Вашим Услугам» (г. Шахты) – Евстратова Елена
  • Телеканал «Спектр медиа» (г. Гуково) – Белоусова Наталья Леонидовна
  • «Блокнот Волгодонск» Литвинова Ирина Владимировна
  • Газета «Молот» – Волошинова Вера Феоктистовна
  • «Шахтинские известия» – Севостьянова Белла
  • «Комсомольская правда» (г. Ростов-на-Дону) – Шиляева Анна
  • «Таганрогская правда» – Бутылин Евгений Александрович
  •  «Дон-ТР» – Мацкиева Екатерина Сергеевна, Трофимов Руслан Сергеевич
  •  «Редакция газеты «Наше время»

Номинация «ПОСТУПОК»

  • ГУ МЧС России по Ростовской области – Новиков Сергей
  • ГУ МЧС России по Ростовской области – Кононов Роман, Кашаев Станислав
  • ГУ МЧС России по Ростовской области – Рыбалкин Антон, Большенко Алексей
  • ГУ МВД России по городу Ростову-на-Дону – Крулев Виталий
  • ГУ МВД России по Ростовской области – Переверзев Алексей
  • Управление на транспорте МВД Российской Федерации по СКФО – Кузин Дмитрий

Номинация «ТВОРЧЕСТВО ВО БЛАГО»

  • АНО ССАДИ «Мир один для всех» (г.Новочеркасск)– Соляник Наталья Владимировна, Рогова Виктория Георгиевна
  • Студия танца «Dance Kvartal» – Аракелян Лусинэ Тирайровна

  • МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского» (г. Ростов-на-Дону) Седых Евгения Викторовна
  • Местная религиозная организация православный Приход храма великомученика и целителя Пантелеимона г.Гуково Шахтинской епархии РПЦ МП – Дубовик Татьяна Юрьевна
  • ГКСУ РО Ёлкинский центр помощи детям (Багаевский район, х. Ёлкин) – Петрищева Елена Витальевна Бугаева Инна Зауровна
  • АНО Рак Победим *совместно с БФ Дарина – Черышкова Екатерина
  • Благотворительный фонд «Я есть!»– Шкабура Оксана Анатольевна Маловичко Олеся Александровна
  • Ростовское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» Баскакова Ирина Леонидовна
  • «Благотворительный Фонд Святителя Николая Чудотворца по оказанию помощи нуждающимся» Мусиченко Виктория Владимировна
  • ДГТУ , Факультет «Медиакоммуникации и медиапроизводства» совместно с ростовским отделением ассоциации онкопациентов «Здравствуй» – Шилова Анна
  • АНО по продвижению молодежных гуманитарных инициатив «Поколение LEX» – Коваленко Екатерина Викторовна
  • Ростовский колледж искусств – Ищенко Ирина Борисовна
  • Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Музыкальная академия «Хурма» – Яковлева Инна Аведисовна
  • Керамическая мастерская «Адама» при Свято- Никольском храме –  Моравская Анна Евгеньевна
  • МАУ «ГДК» (г. Таганрог) – Молоткова Екатерина Анатольевна
  • Автономная некоммерческая организация по предоставлению социально-культурных услуг «Творческая инициатива»–  Дегтерева Екатерина Александровна

Номинация «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

  • Ростовская региональная общественная организация «Центр лечебной педагогики и социальной терапии «СвеЧа» –  Недельницын Николай Васильевич
  • АНО «Центр «Содействие» –  Лебедь Ольга Геннадьевна
  • АНСО ДФК «Чемпионика-Ростов»  –  Дуравкин Вадим Васильевич
  • Киберспортивная организация «Meta4Pro» –  Щербаков Максим Андреевич
  • Благотворительный фонд помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию «Поделись своей добротой» (г. Зверево) –  Магдалинова Татьяна Владимировна
  • АНО «ФИНИСТ», (г.Шахты) –  Зуева Татьяна Владимировна
  • Южный федеральный университет, институт истории и международных отношений – Сторожакова Екатерина Владимировна
  • Некоммерческая организация «Спортивный клуб «Южный Дракон», (г.Таганрог) –  Захаров Данила Сергеевич
  • Ростовская областная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация гребли на лодках класса «Дракон» –  Сазонов Алексей Анатольевич , Шульга Татьяна Анатольевна
  • АНО «Спорт для всех», Ростовская региональная организация «Динамо», САВ «Ростов-Волей», ТСК «KRIStyle» – Хижняк Екатерина Константиновна, Смагин Степан Сергеевич, Лукин Сергей Александрович, Козорезов Валерий Александрович, Карлова Ольга Анатольевна, Карлова Вероника Владимировна, Попова Ксения Сергеевна
  • РРООПД «Рост без границ» –  Городничая Наталья Александровна, Теребова Надежда Николаевна

Номинация «ДОБРЫЕ ПОМОЩНИКИ»

  • МБУК «Молодёжный Центр», региональный ресурсный центр «ДонВолонтер» –  Иванченко Екатерина Александровна
  • МАОУСОШ № 22 (г.Таганрог) –  Беликов Ярослав Сергеевич
  • ГБУСОН РО «СРЦ Пролетарского района» – Крюкова Елена Александровна
  • ГБУСОН РО «СРЦ для несовершеннолетних Константиновского района» –  Творческая группа «Импульс»
  • МОУ СОШ №3 Белокалитвинский волонтёрский корпус (г. Белая Калитва) –  Сергиенко Владислав Сергеевич
  • РРОКПО ЦМЛ «Движение вверх» – Рыбалко Сергей Анатольевич, Кочетков Алексей Юрьевич
  • АНО СОН «Радуга Доброты» –  Калитвина Галина Николаевна
  • ГБУСОН РО «СРЦ Тацинского района» –  Галушкина Лилия Николаевна, Димитрова Надежда Николаевна
  • МОБУ СОШ №3 им Ю.А. Гагарина (г.Таганрог) –  Кулиш Виктория Викторовна
  • РООО «Ростов без наркотиков» – Горяинов Станислав Викторович
  • ГБУСОН РО «СРЦ для несовершеннолетних Кашарского района» –  Чернуха Нана Адамовна
  • ГБУСОН РО «СРЦ с. Дубовское» – Калмыкова Елена Николаевна, Ломяник Анна Григорьевна
  • Автономная некоммерческая организация «Южный регистр доноров костного мозга» – Поликарпов Роман Валерьевич, Гапченко Ирина Александровна
  • Благотворительный фонд помощи детям «Доброе дело» – Аладашвили Татьяна
  • АНО «ЖКХ Защита» – Вороной Юрий Николаевич
  • ФПиМДНиДО Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) –  Ревякина Елизавета Дмитриевна
  • Благотворительный фонд «Дари еду», фонд продовольствия «Русь» –  Литвиненко Наталья, Литвиненко Надежда
  • НКО «ОКРУЖЕНИЕ: красивая жизнь своими руками» –  Баранова Наталья и Мосина Ирина
  • Ростовский зоопарк – Колбасин Алексей Владимирович
  • Духовно-патриотический лагерь «Предтеченский городок» –  Фомин Максим Ильич
  • Ростовский Областной Общественный Благотворительный Фонд «Добрый Ангел» –   Мезинова Екатерина, Подгорный Олег, Завгородняя Оксана
  •  Фонда помощи детям и инвалидам с ментальными расстройствами «Наши Дети» –   Ковалев Алексей Владимирович
  • Волонтерское движение Волгодонского района –   Пестракович Наталья Николаевна
  • Благотворительный фонд «Благодел» –  Найдёнова Екатерина Сергеевна, Беликов Денис Николаевич
  • Молодежная Администрация города Шахты –  Анисимова Яна Витальевна
  • Волонтерское движение «Счастливое детство» – Савицкая Елена Викторовна
  • Благотворительный фонд «Я без мамы» –  Тимченко Вера Владимировна
  • ООО «Группа компаний «Строй город» –   Степанян Гаррий Витальевич, Болвинов Аким Сергеевич, Селютина Марина Аркадьевна, Мартынчук Елизавета, Македон Алексей Иванович Панагасов Кирилл
  • Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими болезнями «ДАРИНА» –  Авдеева Татьяна Ивановна
  • Автономная некоммерческая организация центр социального обслуживания населения «Мы вместе», (г.Шахты) –   Мельникова Галина Стефановна
  • Индивидуальный предприниматель Костюкова Ольга Станиславовна (г. Шахты)

  • ГБУСОН РО «Социальный приют для детей и подростков Октябрьского района «Огонек» –   Коростылева Наталья Анатольевна
  • Салон красоты «Бордо» (г.Таганрог) –   Аветисян Анаит Грантиковна
  • МАОУ СОШ № 37 (г.Таганрог)  –   Межова Галина Ивановна
  • ГБУСОН РО «Центр социальной помощи семье и детям — Дом семьи г. Азова» –  Попова Ирина Александровна
  • ООО «Кондитерская Ириска» –  Молчанова Ирина Павловна
  • Таганрогская городская общественная организация родителей детей-инвалидов и инвалидов с детства «Мы есть» –  Гордиенко Ольга Ивановна, Дерегриб Елена Алексеевна
  • Медицинский центр ООО «Мастер слух» –  Добрынина Галина Евгеньевна
  • МО ВОРДИ г. Таганрога  –  Малышева Татьяна Яковлевна
  • Производственное объединение «Лемакс» –  Дроганчук Владимир Владимирович, Матусевич Леонид Аркадьевич
  • «Окно в Таганрог!» –   Тимченко Антон, Багрыч Анна, Ерёменко Ульяна
  • Клуб благотворительных инициатив «13 ТЫ-й ангел» –  Карпова Маргарита, Полякова Искра, Варданян Марьям
  • АНО СОН «С Любовью» (г. Новошахтинск) – Колосовская Любовь Васильевна

Читайте также

Марафон награждений «Премии добра» стартует в Ростовской области
В донском регионе проходит марафон награждений лауреатов первой «Премии добра памяти Фёдора Тахтамышева». Все, кто ...
Подробнее
18.10.22 В Ростове на заседании Экспертного совета «Премии добра» обсудили проекты более ста номинантов на получение награды в 2022 году
Экспертный совет приступил к работе и оценил все проекты, заявленные на участие в ежегодной региональной ...
Подробнее
Попечители и эксперты Премии добра обратились к лауреатам 2020 года
Премию добра 2020 года в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией решено провести в гибридном формате ...
Подробнее
Ректор ДГТУ вошёл в попечительский совет «Премии добра»
Ректор опорного вуза Ростовской области Бесарион Месхи вошёл в состав попечительского совета ежегодной «Премии добра». ...
Подробнее