«Премия добра» вошла в шорт-лист одиннадцатой премии «Серебряный Лучник» — Юг

В минувший четверг состоялась одна из главных премий юга России – премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Юг. В этом году в него вошло 28 проектов из Ростова-на-Дону, Краснодара, Сочи, Ялты, Грозного, Севастополя, Майкопа и Железноводска. «Премия добра» была выделена среди заявленных проектов в номинации «Лучший проект в области корпоративной социальной ответственности и благотворительности».

Защиты авторами своих проектов на втором и заключительном этапе конкурса состоялись в смешанном формате: презентации авторами проектов прошли в он-лайн режиме, экспертное жюри работало частично в офлайн формате в «Медиа Парке Южный Регион – ДГТУ» в Ростове-на-Дону, частично – также в режиме он-лайн. Оператором Премии традиционно выступило коммуникационное агентство «АГТ-Юг» в составе AGT Communications Group.

В каждой из семи номинаций представлено от трех до пяти проектов, набравших наибольшее количество баллов, согласно стандартам, закрепленным национальной премией «Серебряный Лучник»: сложность целей и значимость проекта, аналитическая обоснованность, креативность, оригинальность замысла и осуществления проекта, стратегичность. В шорт-лист премии вошли проекты, набравшие наибольшее количество баллов по итогам предварительного этапа голосования экспертов.

В ходе обсуждения проектов, прошедших в шорт-лист премии в номинации «Лучший проект в области корпоративной социальной ответственности и благотворительности», жюри отметило социальную значимость каждого из них. «Будь наша воля — всем проектам в номинации о благотворительности мы бы дали гран-при. Сложно переоценить значимость того, что вы делаете», – отметил Олег Романов, программный директор «Радио Шансон» Ростов, один из членов жюри премии. «Премия добра» была позитивно встречена экспертами, оценивающими результаты заявленных проектов, жюри пожелали организаторам найти еще больший отклик бизнес-сообщества региона в проведении «Премии добра» в будущем.

Читайте также

В Ростове и Таганроге наградили лауреатов Премии добра
Сразу в двух городах, Ростове и Таганроге, 20 ноября прошли церемонии награждения лауреатов «Премии добра» памяти Фёдора ...
Подробнее
01.11.2022 Церемония вручения «Премии добра» 2022 года стала рекордной по числу гостей
В Ростове провели третью ежегодную «Премию добра памяти Фёдора Тахтамышева». В этом году церемонию посетили ...
Подробнее
София Тахтамышева стала победительницей инклюзивного конкурса красоты в Санкт-Петербурге
Родная сестра Фёдора, член Экспертного совета "Премии добра" София Тахтамышева победила в международном конкурсе красоты ...
Подробнее
10.10.22. Эксперты «Премии добра 2022» оценят более 100 проектов
В Ростовской области завершился приём заявок на региональную «Премию добра памяти Фёдора Тахтамышева». В 2022 году ...
Подробнее