2022
- Номинация "Добрые новости"
- Номинация "Добрые помощники"
- Номинация "Доступная среда"
- Номинация "Поступок"
- Номинация "Творчество во благо"
- Первые среди лучших
- Редакция газеты «Наше Время»
- 100 минут жизни
- Мацкиева Екатерина Сергеевна
- Трофимов Руслан Сергеевич
- «Мы есть!» в «Таганрогской правде»
- Бутылин Евгений Александрович
- Социальные репортажи телеканала «Спектр Медиа» г. Гуково
- Белоусова Наталья Леонидовна
- «Спасибо всем неравнодушным»: волгодонцы помогли семье восстановить дом после страшного пожара
- Литвинова Ирина Владимировна
- Проект «Преображение»
- Севостьянова Белла Анатольевна
- Социальная повестка региона в публикациях журналиста информационно-аналитической газеты «Молот» Веры Волошиновой
- Волошинова Вера Феоктистовна
- Слепой уличный музыкант из Шахт рассказал, как потерял зрение, но не надежду
- Информационный портал KVU.SU
- Спешите делать добрые дела
- Перченко Ольга Николаевна
- Редакция «Блокнот Таганрог» помогает
- Ольховская Марина
- Дарья Паутова
- «InGo» — Инклюзивный Новый Год: Инклюзия, вперед!
- Пасько Елена Викторовна
- Организация инклюзивных праздников
- Карпова Маргарита Владимировна
- Пусть меня научат
- Вера Тимченко
- «Чистый дом — чистый Дон»
- Пестракович Наталья Николаевна
- Добрый Дед Мороз
- Степанян Гаррий Витальевич, Болвинов Аким Сергеевич
- Безбарьерная среда для Первого инклюзивного центра г. Таганрога
- Дроганчук Владимир Владимирович
- Матусевич Леонид Аркадьевич
- Ростовский областной общественный благотворительный фонд «Добрый Ангел»
- Екатерина Мезинова
- Олег Подгорный
- Оксана Завгородняя
- «Окно в Таганрог»
- Тимченко Антон
- Ульяна Ерёменко
- Анна Багрыч
- Поддержка семей с детьми с ОВЗ, нуждающихся в представительстве своих интересов
- Малышева Татьяна Яковлевна
- Патриотическое воспитание молодёжи Ростовской области
- Елена Савицкая
- Сила знаний
- Авдеева Татьяна Ивановна
- Поддержка талантливой молодёжи города Шахты
- Яна Анисимова
- «Такие, как все!»
- Гордиенко Ольга Ивановна
- Дерегриб Елена Алексеевна
- Добрая кондитерская
- Молчанова Ирина Павловна
- Летний оздоровительный лагерь для детей инвалидов и детей ОВЗ «Мы умеем мастерить, веселиться и дружить»
- Попова Ирина Александровна
- Волонтерский отряд «Вместе»
- Межова Галина Ивановна
- «Дорогами Памяти»
- Коростылева Наталья Анатольевна
- «Тепло души»
- Аветисян Анаит Грантиковна
- «Добрый огород в Доме у реки. Забота о старшем поколении»
- Костюкова Ольга Станиславовна
- Школа профилактики COVID-19
- Мельникова Галина Стефановна
- Духовно-патриотический лагерь «Предтеченский городок»
- Фомин Максим Ильич
- Шанс для мам «Особенных» детей
- Ковалев Алексей Владимирович
- Поиск пропавших людей в Ростовской области
- Поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» Ростовской области
- Занятия по зоотерапии
- Колбасин Алексей Владимирович
- Квест-фестиваль «Дубки — роща Петра и МОЯ!»
- ОКРУЖЕНИЕ: красивая жизнь своими руками
- Самый юный волонтёр Дона
- Литвиненко Наталья Александровна
- Инклюзивная творческая мастерская Арт-Добро
- Ревякина Елизавета Дмитриевна
- Проект «Экошкола»
- Вороной Юрий Николаевич
- Помощь родителям, попавшим в трудную жизненную ситуацию
- Благотворительный фонд помощи детям «Доброе дело»
- Рекрутинг доноров в Национальный регистр доноров костного мозга имени Васи Перевощикова
- Поликарпов Роман Валерьевич
- Гапченко Ирина Александровна
- Социально – бытовая адаптация детей по программе «Я всё смогу!»
- Ломяник Анна Григорьевна
- Калмыкова Елена Николаевна
- «Память сквозь поколения»
- Чернуха Нана Адамовна
- Волонтерский отряд 3D (Дети Делают Добро)
- Кулиш Виктория Викторовна
- Социальный проект «Невидимые нити»
- Галушкина Лилия Николаевна
- проект «Старшему поколению яркие будни», Красносулинский район
- Калитвина Галина Николаевна
- Цифровая молодежная лига «Движение вверх»
- Рыбалко Сергей Анатольевич
- Кочетков Алексей Юрьевич
- «Здоровым быть здорово!»
- Сергиенко Владислав Сергеевич
- Забота с любовью
- Колосовская Любовь Васильевна
- Социальный добровольческий проект «От чистого сердца»
- Творческая группа «Импульс»
- Социальный проект «Твори добро»
- Крюкова Елена Александровна
- «От сердца к сердцу»: волонтёрский отряд МАОУСОШ №22 города Таганрога
- Беликов Ярослав Сергеевич
- #ТагВолонтер: Муниципальный центр развития волонтерства в г. Таганроге
- Иванченко Екатерина Александровна
- «Сильные духом» БЕСПЛАТНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
- Беликов Денис Николаевич
- Найдёнова Екатерина Сергеевна
- Пространство развития
- Теребова Надежда Николаевна
- Городничая Наталья Александровна
- Спорт во благо: тренировки на Гребном канале
- Сазонов Алексей Анатольевич
- Шульга Татьяна Анатольевна
- Отворяем двери надежды
- Недельницын Николай Васильевич
- Море без границ 2.0
- Захаров Данила Сергеевич
- Я познаю мир
- Сторожакова Екатерина Владимировна
- Социальный Семейный Клуб для детей инвалидов и Молодых инвалидов «ФИНИСТ»
- Зуева Татьяна Владимировна
- Добрые помощники в АНО «Спорт для всех»
- Хижняк Екатерина Константиновна
- Козорезов Валерий Александрович
- Карлова Ольга Анатольевна, Карлова Вероника Владимировна, Попова Ксения Сергеевна
- Лукин Сергей Александрович
- Смагин Степан Сергеевич
- Помощь рядом
- Магдалинова Татьяна Владимировна
- Адаптивный киберспорт
- Щербаков Максим
- проект «Я в группе»
- Лебедь Ольга
- Капитан полиции спас детей, провалившихся под лёд в Ростовской области
- Алексей Переверзев
- Участковый спас упавшую с моста пенсионерку
- Виталий Крулев
- В Красносулинском районе двое мужчин спасли из пожара троих детей
- Антон Рыбалкин
- Алексей Большенко
- Наивная керамика
- АНО Творческая инициатива
- Организация культурно-массовых мероприятий для ребят с ОВЗ
- Молоткова Екатерина Анатольевна
- Живая глина
- Моравская Анна Евгеньевна
- Инклюзивный народный театр рок-мюзикла «Мой дом»
- Яковлева Инна Аведисовна
- Музыкальные волонтёры Ростовского колледжа искусств
- Ищенко Ирина Борисовна
- Инклюзивные мастерские «Своими руками»
- Мусиченко Виктория Владимировна
- Творческие мастерские Благотворительного фонда «Я есть!»
- Маловичко Олеся Александровна
- Шкабура Оксана
- Семейная творческая мастерская Границ.нет
- Баскакова Ирина Леонидовна
- 5-ый Байк-Пати в поддержку людей с онкологией
- Екатерина Черышкова
- Ярмарка Семейных традиций
- Петрищева Елена Витальевна
- Бугаева Инна Зауровна
- Детский инклюзивный театр «Воскресение»
- Дубовик Татьяна Юрьевна
- Благотворительный проект «Огонёк добра»
- Седых Евгения Викторовна
- Студия танца «Dance Kvartal»
- Аракелян Лусинэ Тирайровна
- Художественная АРТ студия на базе инклюзивной многофункциональной творческой мастерской «8 ЧУДО»
- Рогова Виктория Георгиевна
- Соляник Наталья Владимировна